ad728x90


GM-Avtovaz для владельцев Niva запустил новый онлайн-сервис

GM-Avtovaz для владельцев Niva запустил новый онлайн-сервис

Владельцы внедорожников Chevrolet Niva получили новые онлайн-возможности при пользовании официальным сайтом производителя. Теперь в онлайн-режиме можно оформить заявку на техническое обслуживание, а также на покупку запасных частей и аксессуаров.

Новый сервис, как сообщают в пресс-центре GM-Avtovaz, создали для большего удобства владельцев внедорожников Chevrolet Niva. Благодаря ему можно не только сэкономить время, но и получить больше возможностей для записи на техобслуживание, выбора дополнительного оборудования, аксессуаров и запчастей. Ознакомиться с ассортиментом запасных частей к Chevrolet Niva, аксессуаров к автомобилю, оформить заявку на их покупку, а также записаться на техобслуживание можно на сайте производителя в соответствующих разделах - https://chevrolet-niva.ru/

Специалист дилерского центра, уточняют в пресс-службе, после получения заявки свяжется в кратчайший срок с владельцем для уточнения или оформления заказа либо чтобы пригласить клиента для выполнения работ по техобслуживанию.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!