ad728x90


Chevrolet Cobalt в Россию вернется под брендом Ravon

Chevrolet Cobalt в Россию вернется под брендом Ravon

Представители марки Ravon, которая была создана специально для российского рынка, рассказали, когда в продаже появится перелицованная копия Chevrolet Cobalt.

В России новинку будут продавать под именем Ravon R4. Старт продаж седана в России намечен на четвертый квартал 2016 года. В настоящее время неизвестно, какую версию Chevrolet Cobalt для Ravon R4 возьмут за основу. Это может быть как дорестайлинговый вариант, так и обновленная версия, которая была недавно представлена в Бразилии.

Скорее всего, седан Ravon R4 от «донора», вне зависимости от того, какая версия будет взята за основу, внешне отличаться практически не будет. Вместе с тем пока неизвестно, какая линейка моторов будет предложена российским покупателям. Дореформенный Chevrolet Cobalt в России ранее предлагался с 1,5-литровым 106-сильным бензиновым двигателем.

Напомним, бренд Ravon является преемником марки Uz-Daewoo. Его премьера прошла в октябре 2015 года в Москве. Под новой маркой на российском рынке уже продаются седан Gentra и компакт-кар Matiz. Эти модели в следующем году компания планирует обновить.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!