ad728x90


В России определили лучшие женские автомобили

В России определили лучшие женские автомобили

В ходе всероссийского опроса, проведенного в рамках исследования предпочтений потребителей «Рейтинги авто года», были названы «самые женские авто».

По мнению россиян, лучшим женским автомобилем является южнокорейский ситикар Kia Picanto. В рейтинге обновившийся в текущем году автомобиль смог обойти такие модели как Nissan Juke и Hyundai Solaris. Около 93% респондентов, считают что у Picanto красивый дизайн. Кроме того участники опроса отметили в автомобиле такие достоинства: легкость в управлении (88%), эргономичность (81%), надежность (74%), безопасность (65%). Большинство голосов за Kia Picanto отдали мужчины в возрасте до 29-ти и старше 40 лет.

Президент Kia Motors Rus Сонг Хван Ким победу Kia Picanto в опросе предпочтений потребителей прокомментировал так: «В своем рыночном сегменте у Kia Picanto сейчас не так много конкурентов. Но в исследовании голосующие выбрали лучший автомобиль по совокупности потребительских качеств, вне зависимости от размера и цены. Успех подчеркивает, насколько гармонична данная модель».

В пятерку лучших автомобилей для женщин также вошли Daewoo / Ravon Matiz и Mazda 3. Кроме того в десятку «самых женских авто» попали: Audi A1, Toyota RAV4, Mini Hatch, Ford Fiesta и Fiat 500.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!