ad728x90


Седан LADA Vesta Cross сфотографировали без камуфляжа

Седан LADA Vesta Cross сфотографировали без камуфляжа

О запуске Cross-версии седана Vesta ранее проскальзывала неофициальная информация в Сети. Теперь папарацци удалось запечатлеть автомобиль без камуфляжа в Тольятти.

В последние годы АВТОВАЗ запустил несколько Cross-версий своих моделей. Первой в свет вышла LADA Kalina Cross. Затем у официальных дилеров появились «вседорожные» LADA Largus. Последней официальной моделью стал универсал LADA Vesta SW Cross. Летом этого года в камеры папарацци попал закамуфлированный седан Vesta. Журналисты предположили, что, скорее всего, это ещё одна версия подготовленной для пересечённой местности модели LADA Vesta. Недавно в г. Тольятти фотографам удалось запечатлеть автомобиль на дороге без камуфляжа. Как видно из фото, на автомобиле по кругу установлен пластиковый обвес аналогичный универсалу LADA Vesta. Защитные накладки расположены на колёсных арках, бамперах, порогах и нижней части дверей. Стоит отметить, что впереди двигался автомобиль в камуфляже, ранее «засветившийся» в Сети. Таким образом, можно предположить, что АВТОВАЗ все же проводит ходовые испытания автомобиля и в ближайшем будущем в автосалонах может появиться ещё одна модель LADA с приставкой Cross.

То, что АВТОВАЗ ведет работу над внедорожным седаном Лада Веста, в интервью «Российской Газете» подтвердил и директор проекта LADA Vesta Максим Саржин. Он отметил: «Вы могли видеть эту машину (Ред. – седан LADA Vesta Cross) на Московском автосалоне. Она появится в самое ближайшее время. Великолепный продукт. Думаю, автомобиль вас удивит».

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!