ad728x90


Владельцам NISSAN! Для Вас и Вашего авто!

Весенний ремонт после зимней эксплуатации.

Владельцам NISSAN! Для Вас и Вашего авто!

О скором наступлении весны мастера автосервиса «Гараж» узнают задолго до прогноза синоптиков и народных примет. Окончание каждого зимнего периода неизменно сопровождается увеличившимся числом визитов автовладельцев Nissan в ЦТО и вместе с тем – приятными скидками на обслуживание.

Поводы для посещения тех.центра и ремонта автомобилей Nissan у большинства автовладельцев довольно схожи:

  • Двигатель
  • Подвеска        
  • Тормоза  
  • Топливная система

Можно как угодно аккуратно водить автомобиль и следить за своевременными профилактическими мерами. Но, к сожалению, от пробуксовок в зимних пробках не застрахована ни одна марка, и даже заправки у проверенных поставщиков ГСМ иногда подрывают доверие.

Состояние дорог в столице и в теплый период нельзя назвать особо благоприятным. А заваленные снегом и щедро присыпанные агрессивными реагентами, они больше представляют угрозу передвижению, чем ему способствуют.

ТИПИЧНЫЕ НЕПОЛАДКИ
К середине каждой зимы становится понятно, что внепланового ремонта автомобилей Nissan не избежать. Резкие падения температуры и её внезапные колебания, вкупе с вынужденно форсированным стилем вождения могут обнаружить ряд знакомых сбоев в работе машины:
- на панели приборов появляются коды разных ошибок;
- обнаруживается подтекание сальников рулевого управления;
- изнашиваются резинометаллические детали подвески;
- закисание тормозных механизмов и элементов крепления подвески;
- механизмы привода гудят на холодном запуске;
- нагар на свечах приводит к пропуску зажигания;
- неисправный аккумулятор;
- двигатель не заводится.

Владельцам NISSAN! Для Вас и Вашего авто!

Одним из частых встречающихся вариантов решения последней проблемы является  чистка и переобучение дроссельной заслонки – процедура плановая и рекомендована по прохождении автомобилем каждых 30 тыс. км.  

Владельцам NISSAN! Для Вас и Вашего авто!

Для типичных весенних проблем в Тех.Центре «Гараж» и подготовлены специальные бонусные программы и скидки.

НА РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ NISSAN ВСЕМ НОВЫМ КЛИЕНТАМ 15% ДИСКОНТ!
Акция стартовала с 25 января и продлится до 15 марта, скидка распространяется на работы.

А как быть постоянным клиентам? Неужели для них не предусмотрено скидок?
Все, кто постоянно получает техническое и сервисное обслуживание на базе любого из наших филиалов, уже оценили действующие программы лояльности и количество постоянно обновляемых акций.

Сезонные скидки и праздничные предложения открывают для каждого посетителя Тех.Центра «Гараж» возможность воспользоваться любой из профессиональных услуг, заявленных в списке.

Уже сейчас можно записаться на любой вид обслуживания и получить бонус на работы и приятные цены на автозапчасти. Наши Акции и Скидки разработаны для всех – действующие мероприятия и планируемые в ближайшее время события выгодны и постоянным клиентам, и всем, кто планирует оценить уровень сервиса и качество исполнения задач разной сложности.

С 2008 года мы работаем именно как автосервис по ремонту автомобилей Nissan в Москве. Наши филиалы находятся на Юго-Западе и Cевере столицы.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!