ad728x90


Отзыв владельца Ford Focus 2008

Отзыв владельца Ford Focus 2008

Безпроблемный рабочий Федор! :-)) С момента последнего ТО прошел всего 4.000 верст в пределах МКАД. Не капризный и не убитый и очень непритязательный при обслуживании. Наличие камеры заднего вида создает дополнительный комфорт для новичков. Датчик дождя во время включает дворники, обогрев заднего стекла помогает зимой, а система управления звуком на руле делает дальнюю поездку веселой и занимательной, а так же взбодрит при длительном вождении и создаст музыкальный фон на пикнике.

Наличие велюровой обивки гарантирует простоту ухода за салоном, а качественный пластик салона и дополнительное отделение впереди позволяют хранить напитки и всякие мелочи. Наличие USB портов обеспечивает зарядку ваших гаджетов в дороге и позволяют подключить всякие фичи.

В целом весьма комфортабельная и маневренная машина хорошо чувствующая полотно дороги. Нейтральный светлый цвет не требует ежедневных визитов на мойку в межсезонье. Магнитола обеспечивает устойчивый прием сигнала большинства популярных радиостанций.

В целом можно констатировать: Собрано в России - сделано с умом.
Плюсы

* Идеал для безопасной езды и гарантия стабильной надежности.
* Типичная "рабочая" лошадка
* Прекрасная аэродинамика
Минусы

* Не всегда дает есть возможность пролезть в пробке. Но наверное глупо ожидать от 2 л машины компактности. Это ж не Smart, а машина для всей семьи.

* В тоже время именно габариты и вся конструкция обеспечивают заметность на трассе и снижают вероятность быть "незамеченным" прочими участниками дорожного движения! :-))

Технические характеристики Ford Focus Comfort:
Год выпуска: 2008
Кузов: Хэтчбек (3 дв.)
Двигатель: 20.0 л, Бензин, АКПП, 145 л.с.
Пробег: 115,000 км
Привод: Передний


Автор отзыва о Ford Focus: Юрий, Москва
Дата: 16 декабря 2015

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!