ad728x90


Отзыв владельца Hyundai ix35 2012 года

Отзыв владельца Hyundai ix35 2012 года

Первый Hyundai ix35 приобрел еще в 2012-м году в синем цвете из салона. Машину выбирал тщательно. В данной ценовой категории на тест-драйве смотрел так же Mitsubishi и Nissan Qashqai... Hyundai оказался намного круче. Лучше в управлении, лучше по шумоизоляции и в него намного больше напичкано по электронике.

За год машина нисколько не огорчила и когда пришло время покупать вторую машину в семью для жены, то взяли еще один новенький ix35. За четыре года эксплуатации никаких проблем не было. Для данной ценовой категории считаю лучший автомобиль. При том, что он не много ест бензина и двигатель всего 2 литра, он достаточно быстрый и разгоняется нормально. Не было абсолютно никакого дискомфорта в скорости разгона. Особенно по городу... На трассе едет тоже хорошо. Разгонял его до 180-ти... Но правда после 150 уже не так просто идёт на набор скорости и на повышенных оборотах.

Камера заднего вида очень хорошая. Да вообще всё по электронике отлично. Решил продавать только потому, что не хочу держать автомобиль больше 3-4 лет. Да и захотелось взять автомобиль более представительского класса. А так буду скучать по этому автомобилю. До сих пор радуюсь правильно сделанному выбору в своё время...

Плюсы Hyundai ix35

Управляемость
Шумоизоляция салона
Надежность
Экономичность
Хорошая динамика

Технические характеристики Hyundai ix35:
Год выпуска: 2012
Кузов: Вседорожник (5 дв.)
Двигатель: 2.0 л, Бензин, АКПП, 150 л.с.
Приобретен: Февраль 2013 г.
Пробег: 31,000 км
Привод: Полный

Автор отзыва о Hyundai ix35: Егор, Москва
Дата отзыва о Hyundai ix35: 12 февраля 2016

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!