ad728x90


Отзыв владельца Audi A3 Sportback 2011 года

Отзыв владельца Audi A3 Sportback 2011 года

Не жалею, что приобрёл автомобиль - советую всем. Расход по трассе максимум 7 литров (зимой), летом около 6 литров. Багажник у Ауди А3 большой и вместительный. Подвеска отличная, очень чувствуется завышенный клиренс, ведь 160 мм, для наших дорог самое оно. В целом по кузову краска хорошая, да и сколы если и появляются, очень долго не цветут.

В целом я считаю что машина замечательная за свои деньги. Машина будет хорошо и долго служить у педантичного человека, который не ездит на машине пока она не встанет, а проводить ремонт заблаговременно. Турбовый двигатель радует своей динамикой и эластичностью. Правда хотелось бы помощнее чуток, но и этого движка и в городе и на трассе хватает. Коробка S-троник тоже не доставляет неудобств, рывков и дерганий нет. Передачи переключаются незаметно.

В комплектации есть: АВС, ЕСП, система старт-стоп, круиз контроль, электростеклоподъемники с доводчиком, руль и рычаг АКП в коже, датчик дождя и света, биксеновые фары и многое другое. За эти деньги альтернативы пока не вижу.

Плюсы Audi A3 Sportback

Удобные сиденья, спортивный режим, малый расход топлива, 7-ми ступенчатая автоматическая коробка. Уважение на дороге, достаточно динамичная хоть в городе, хоть на трассе, при небольшом потреблении топлива, при своих габаритах можно припарковаться в городе, достаточно хороший клиренс для наших дорог, хорошая эргономика, комфорт.

Минусы Audi A3 Sportback

Нельзя буксировать, так как автоматическая коробка.

Технические характеристики Audi A3 Sportback:
Год выпуска: 2011
Кузов: Хэтчбек (5 дв.)
Двигатель: 1.2 л, Бензин, АКПП, 105 л.с.
Приобретен: Январь 2012 г.
Пробег: 87,000 км
Привод: Передний

Автор отзыва о Audi A3 Sportback: Руслан, Уфа
Дата отзыва о Audi A3 Sportback: 10 февраля 2016

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!