ad728x90


Отзыв владельца Лада Приора (Lada Priora) 2013 г.в.

Отзыв владельца Лада  Приора (Lada Priora) 2013 г.в.

Добрый день. Купил свою ПРИОРУ в 2013. Комплектациях норма. Специально выбрал с гидроусилителем. Из допов-подогрев сидений и раздельное включение противотуманок, чтобы неивключать габариты. Машиной очень доволен. На сегодняшний день, сентябрь 2015 поломок не было вообще. Про замену расходников я не новою. Единственно, что я считаю дороговатою на 150 тыс. поменял ремень ГРМ вместе с роликами и помпой. Стойки, амортизаторы, генератор, всё родное. Не знаю, может машина попалась удачная, а может я следу за ней хорошо. Масло меняю через 8 тыс. ZIC-полуситетика, в коробке росло этой же фирмы, только трнсмисионное. Естественно, после покупки сделал тёплой шумом доля Цою и всё Следите за машиной и она Вас не подведет.

Плюсы Lada Priora

цена-качество, да авто получилось !? боле менее динамичное . и практически всё чем она отличается от десятки. Расход топлива минимальный даже по сравнению со всеми предыдущими машинами-иномарками.

Минусы Lada Priora

Купил это "чудовище" из-за ипотеки, до неё ездил на ВАЗах 10-й серии потом были Логан и Форд Фьюжн. Брал б. у. владею уже 2 года. В машине нет ни чего кроме ГУР, подушки и бортового компьюте... Шум в салоне. Узковата. Рычагом переключения передач бьешь по колену пассажира.Когда же, наконец, перестанут ставить пластмассовый регулятор на спинки сидений? Сколько лет все пишут об этой мелкой проблеме, а воз и ныне там. И ведь прямо в фирменном магазине лежат стальные (вечные) по 40 рублей.Если выпускаете универсал, то поднимите задок (по сравнению с седаном). Ведь ясно, что эту машину берут из-за большого багажника. А так приходится буквально с начала ставить прокладки (тоже из фирменного магазина).

Подводя общий итог, напишу, что машиной доволен, кидать в меня камнями по причине того, чтобы я мол продаван, молодой еще или что мне не с чем сравнивать не получится, ибо продал ее уже много лет назад, лет мне самому уже больше 30, сейчас езжу с-классе и до этого ездил на хаундаях (i30, акцент), мазде-3, фордах (фокус, с-мах), рено (меган), фольц кадди и гольф, ниссан жук, бмв, фиаты, все вазы почти…, хорошая раб. лошадка . Раньше ездил на иж-комби, тайоте и субару. В 2011 году купил по господдержке в кредит Приору-универсал. Комплектация ЕД. Все есть. Но не дотягивает немного до иномарок: стеклоподемники не до конца опускают, не убираются автоматически зеркала и т. д. Но ожидал худшего. Машина устойчива на 120 км/час, скорость держит уверенно, ест мало, багажник вместительный, кондер работает хорошо. Датчику дождя особое спасибо. В бурю, что затопила Крымск, под Краснодаром отработал что надо. За лето мотаюсь по нескольку раз из Москвы в Ростов на Дону и обратно. Через 10-12 часов непрерывного (только заправка) пробега начинаю слышать дополнительные шумы. Доп. расходы: сломался один электростеклоподъемник (у водителя), залил сразу синтетику ЭЛФ (по опыту знаю - движок хорошо бережет), поставил сзади под амортизаторы родные вставки на 5 см (иначе проседает до колес при 4-х мешках цемента). В целом машиной доволен. Думал сменить через три года эксплуатации, но теперь не тороплюсь. В 60 лет легко выдерживаю 14-ти часовой ночной пробег за рулем.


Технические характеристики Lada Priora:

Год выпуска: 2013
Кузов: Седан
Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП, 98 л.с.
Приобретен: Август 2013 г.
Пробег: 47,000 км
Привод: Передний


Автор отзыва о Lada Priora: Руслан, Альметьевск
Дата отзыва о Lada Priora: 12 февраля 2016

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!