ad728x90


Отзыв владельца Nissan Almera Classic 2006 г.в.

Отзыв владельца Nissan Almera Classic 2006 г.в.

Машина надёжная, легко и просто управляемая. Собрана в Южной Корее для стан Евросоюза (Польша). За всё время эксплуатации, как езда по городу, так и по трассе на большие расстояния, претензий ни по каким вопросам к машине не возникало. В жаркое время года комфорт при поездке создает работающий кондиционер, а в холодное время - тепло от печки. Салон просторный и светлый. На заднем сидении комфортно могут чувствовать два человека. Если будет на заднем сидении находиться три человека, то поездка по городу не будет ничем омрачена. При поездке на дальние расстояния третий (сидящий посередине) пассажир всё же будет испытывать неудобство для ног.

Расположение двигателя свободное и даёт возможность без труда менять перегоревшие лампочки фар.
Багажник очень вместителен. И что хорошо - открывается только из кабины, никаких дополнительных ключей и замков.
Проходимость автомобиля увеличивается при включении функции "snow" (снег). На подъёмах и спусках можно пользоваться автоматической коробкой передачи с дополнительными функциями, что помогает сохранить двигатель от перегрева и перерасхода бензина на подъёме, а на спуске не даёт возможности автомобилю сильно разгоняться. Это чрезвычайно полезно при путешествии по горной местности.

Прежде, чем приобрести данный автомобиль рассматривались и другие варианты, но рассмотренные выше характеристики по всем направлениям качесто-цена-надёжность-доступность по запчастям-техническое содержание- простота в управлении, превзошли над таковыми других (особенно французских) автомобилей данного класса. Тем более, что на этом автомобиле с лёгкостью может ездить женщина, которая мало что понимает в их технических характеристиках. Да и путаться в педалях, в отличие от автомобиля с механической коробкой передачи, при переключении скорости в условиях города в общем-то не приходится. Если ещё встанет вопрос о приобретении для семьи автомобиля - остановимся на аналогичном варианте, т. е. с автоматической коробкой передач.


Технические характеристики Nissan Almera Classic:
Год выпуска: 2006
Кузов: Седан
Двигатель: 1.6 л, Бензин, АКПП, 107 л.с.
Пробег: 63,000 км
Привод: Передний

Автор отзыва о Nissan Almera Classic: Юрий, Курск
Дата отзыва Nissan Almera Classic: 26 февраля 2016

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!