ad728x90


Отзыв владельца о Skoda Rapid

Отзыв владельца о Skoda Rapid

Общее впечатление о Skoda Rapid
Пришло время написать отзыв про эту машину. Рапид отличный аппарат, простой, надежный и не прихотливый. Проехал на данном авто больше 50000 км нареканий никаких. Поставил ГБО на 25000 км полет нормальный. Управляемость отличная, но только по хорошей дороге , на ухабах подвеска очень быстро пробивается. Клиренс чуть меньше чем на корейцах аналогичного класса, если ездить аккуратно хватает. Очень нравится качество сборки, ничего не скрипит, не стучит. Из посторонних шумов напрягает только звук двигателя в салоне, после 120 км/час он реально напрягает. Но у этого двигателя есть очень большой плюс НАДЕЖНОСТЬ. По поводу перевозки габаритных грузов Рапид наверное даст фору только старшему брату Октавии. Перевез холодильник 1.6 метра в высоту в упаковке + два пассажира при этом пятая дверь полностью закрыта. Удивило только одно как на авто за такую цену можно поставить резину КАМА. Сейчас авто в моей комплектации стоит 758000 рублей, учитывая что в авто нет даже навигации, стоит самая простая музыка. Купил бы Рапид сегодня? Нет. Главная причина цена.

Достоинства Skoda Rapid
Стильный дизайн
управляемость
огромный багажник

Недостатки Skoda Rapid
цена

Технические характеристики Skoda Rapid:
Год выпуска:2014 г.
Кузов: Хэтчбек,
Двигатель: 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
Пробег: 55000 км

Автор отзыва о Skoda Rapid: Руслан Гараев, Казань, Россия
Отзыв написан: 17 марта 2016 года

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

    Ayden 28-авг, 2017, 17:11

    отвратительная машина.
    купил в Автопрага в Москве, по итогу расход масла в машине (БЕЗ турбины) примерно 0.5 на 1000км , ДА в сервисной книжке согласен так и написано что это нормально, но любой адекватный человек будет понимать что это не нормально.
    После того, как я попросил сделать диагностику двигателя и расхода масла, мне сказали что это будет стоить 12 тысяч , и только если они САМИ по своей экспертизе определят неполадку уже займутся ремонтом и вернут 12 тысяч...решил не рисковать, чтоыб еще на 12 тысяч не попасть)))

    у меня не одна машина, и я понимаю, сколько должна расходовать масла машина , и когда я начал объяснять это менеджеру, в ответ мне сказали, что я обязан постоянно сам проверять то, сколько масла в машине ( у меня 4 машины, и никогда нет сильного расхода . и нужды проверять масло каждый месяц нет) , но это же ШКОДА, КАЧЕСТВО , нуну, ОБМАН сплошной, мне сказали, что когда я из дома выхожу , должен шнурки же завязывать? вот также и масло проверять...

    И ЭТО ВСЕ ДО ПЕРВОГО ТО , если быть точнее , то до первого ТО я долил примерно 3-3.5л масла, подумайте сами, нужен ли вам такой двигатель?)

    ВСЕМ КТО ЗАХОЧЕТ КУПИТЬ МАШИНУ В АВТОПРАГА ИЛИ ВООБЩЕ ШКОДУ - ПОДУМАЙТЕ 20 раз!!!

    кому будет интересно пишите на е-маил мне , расскажу подробно все - ayden2005@yandex.ru