ad728x90


Отзыв о Lada Priora

Отзыв о Lada Priora

Общее впечатление о Lada Priora

Общее впечатление получилось сложным, был период восхищения комфортом управления при движении, открытия новых опций. Был период раздражения, когда начались первые поломки ( менял гранату сначала левую, затем правую, кстати оба раза случай не признали гарантийным из - за дырок в пыльнике, де сам должен был увидеть и вовремя поменять). Был период озабоченности из - за, как мне казалось повышения температуры двигателя, чип тюнинг с оптимизацией режима охлаждения тогда решил проблему. Иллюзий насчет лакокрасочного покрытия не питал, поэтому не очень удивился ранним рыжим пятнышкам, практика владения прежних автомобилей показала, что авто окончательно проржавеет не скоро. И все таки общее впечатление остается, что автомобиль хороший. Нравится неприхотливость, тяговитость, динамичность.

Достоинства Lada Priora

Управляемость, руль легкий , можно крутить одним пальцем. Машина едет предсказуемо, подвеска прощает небольшие ошибки движения. За все зимние сезоны умудрился застрять только раз, что пришлось толкать, обычно без особых трудностей выбирался самостоятельно.

Комфорт, электроподогрев зеркал, как только без этого раньше обходился. Датчик дождя, полезная опция при обгоне в ненастье. Датчик парковки задний, сберег пару раз от неприятностей. Мультимедиа, возможность слушать по блю туз смартфон.

Кондиционер в жару не заменим, особенно в дальней поездке. Подсветка выхода передних дверей, мелочь но приятно. Повторители поворотника на зеркалах которые в цвет кузова.

Недостатки Lada Priora

Хотелось большей надежности ходовой, автомобиль "мягкий", на кочках деформация кузова неизбежно приводит к появлению "сверчков".

Головное устройство нужно делать более надежным, замена его довольно хлопотное дело.

Лампы ближнего света часто перегорают, лучше пользоваться противотуманными фарами в качестве дневных ходовых огней.

Технические характеристики Lada Priora:
Кузов: Хэтчбек,
Двигатель: 1.6 л, бензин, 98 л.с.,
Трансмиссия: механика,
Пробег: 67000 км


Автор отзыва о Lada Priora: Ка, Сызрань, Россия
Отзыв о Lada Priora написан: 13 апреля 2016 года

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!