ad728x90


Отзыв владельца Лада Гранта 2014 г

Отзыв владельца Лада Гранта 2014 г

Купил Гранту после Ваз 2115. Поэтому, пока свежи воспоминания, сравниваю с ней. Пятнашка почти ломалась , и все по мелочи, пробег был 157000км. Капиталки не было, давление в норме. Ходовка в хорошем состояние, нормальная такая была. Но была ржавчина, по периметру. Поэтому её отдал на утилизацию и купил Гранту.

Гранту купил в салоне. Отъездил сейчас 18т. км.,НИЧЕГО не ломалось!!! То по регламенту. Поверяю машину 3-4 раза, есть подъемник на работе, все идеально! Так что не надо хаять наш Ваз! Кто берет наши машины, значит на них только и хватает. То у дилера недорогое, делают при тебе.

Из допов купил: тонировку, локеры, дефлекторы, колонки для магнитофона, заменил подарочную сигналку на Star Line, поставил иммобилайзер этой фирмы, стальную защиту картера, хотя простая уже была.

Во общем, кто хочет нашу Гранту покупать-берите, но в салонах навязывают свои допы, если можете-откажитесь, самому купить дешевле. Отличное качество сборки, чтобы там не говорили. (или мне такая попалась). Клириенс нормальный, до поребриков не достаю. Низкий расход топлива. Низкая стоимость запчастей(мне пока не надо). Много сервис-центров. Динамичная, хороший разгон, электроусилитель-класс! Большой багажник, если опустить сиденья-огромный. Китайские машины , посмотренные мной, по такой же цене, не понравились, железо очень тонкое, запчасти дороже. Берите и не слушайте про б/у иномарки.Новая или почти новая русская машина, в разы дешевле по обслуживанию, и комфорт присутствует.

Плюсы Лада Гранты
Отличное качество сборки, чтобы там не говорили. (или мне такая попалась).
Низкий расход топлива.
Низкая стоимость запчастей(мне пока не надо).
Много сервис-центров.
Динамичная, хороший разгон, электроусилитель-класс!
Большой багажник, если опустить сиденья-огромный.

Минусы Лады Гранты
Дилеры всегда пропихивают не нужные, дорогие допы. Могли бы сделать народный авто дешевле!!!

На каждый день хорошая машина. Кто может покупает иномарки, для обычного, рабочего человека-отличная машина! Низкая стоимость владения. С момента покупки-НИ РАЗУ не сломалась, всегда заводилась(-28). Недорогое ТО. Гарантия 3 года. Берите, нормальная, надежная машина.

Технические характеристики Лада Гранта:
Год выпуска: 2014
Кузов: Седан
Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП, 87 л.с.
Пробег: 18,200 км
Привод: Передний

Автор отзыва о Лада Гранта: Хозяин, Санкт-Петербург
Дата написания отзыва о Лада Гранта: 25 апреля 2016

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!