ad728x90


Отзыв владельца УАЗ 3163 Патриот 2015 г.

Отзыв владельца УАЗ 3163 Патриот 2015 г.

Перед покупкой перелопатил кучу форумов, обзоров, тестов и т. д., поэтому уже заранее знал, что меня примерно ждет. Но к счастью, то ли мне повезло, то ли просто люди склонны больше про негатив писать в интернете, но с автомобилем особых проблем не было.

Большой, хорошая проходимость, хороший обзор, просторный, очень даже неплохое оснащение, ну и немаловажной для меня была цена за новый авто. За такие деньги ничего подобного из новых авто не найти, ближайший конкурент по возможностям в два раза дороже. Работаю дома, поэтому по городу особой нужды ездить нет, разве что в магазин и обратно. А вот на природу выбираться хочется и не боятся, что оторву где-то бампер или глушитель. Поэтому я знал, для чего мне нужен такой автомобиль и для чего он вообще создан. Ну это все лирика, теперь по сути.

Чтобы авто не огорчало, нужно приложить некоторые усилия к нему и начальные вложения. Самому заниматься лень, поэтому я нашел на форуме людей из нашего города, который увлекаются бездорожьем и имеют опыт с УАЗом и обратился к ним за помощью. Кое-где подкрутили, кое-где задули, чтобы коррозии не было, по мелочи сделали послепродажную подготовку (не буду тут вдаваться подробности) и может по этому проблем не было. Но опять же, с учетом начальной цены за новый авто, такой подход вовсе не накладный. Хотя неплохо было бы, чтобы это все делал дилер.

Поскольку это авто выходного дня, то расход не особо пугает. Пробег в год у меня не большой и смысла ставить ГБО нет. Но когда буду брать новый Патриот, то возьму уже с дизелем или с метаном и оцинкованным кузовом заодно, как обещают нам на УАЗе. Из недостатков помимо расхода – слабоватое ЛКП, иногда подглючивает электроника (но это у меня и на Эпике было, хоть то корея). А в целом о покупке не жалею и автомобилем очень доволен.

Плюсы UAZ 3163 Patriot
Большой и просторный. Хорошие внедорожные возможности. Хорошее оснащение. Цена.

Минусы UAZ 3163 Patriot
Требует вложения душевных сил и средств, чтобы не было проблем в эксплуатации.

Технические характеристики UAZ 3163 Patriot:
Год выпуска: 2015
Кузов: Вседорожник (5 дв.)
Двигатель: 2.7 л, Бензин, МКПП, 128 л.с.
Пробег: 34,000 км
Привод: Полный

Автор отзыва о UAZ 3163 Patriot: highjack, Москва
Дата отзыва о UAZ 3163 Patriot: 21 апреля 2016

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!