ad728x90


Отзыв владельца о Volkswagen Polo

Отзыв владельца о Volkswagen Polo

Общее впечатление о Volkswagen Polo
Был до этого киа рио 1.4 107 лс , что конечно вранье, нет там никаких 107 лошадок, к примеру эти на поло 105 лошадок на 2 уровня резвей киа рио 1.4 . Упровляемость на твердую четверку, немного тупит в поворотах , но у меня стаж вождения 24 года , поэтому не думаю что все подряд это заметят, если очень спокойно ездите то вообще не заметно, из этой святой троицы ( рио, солярис, поло ) берите только 1.6 а у поло 105-110 л с и ни в коем случае нельзя брать 1.4 , про любые обгоны , можно забыть сразу . Ну да рычание мотора присутствует ,глухое такое , но очень в меру а мне даже нравится голосок. Я конечно не ожидал , сел поехал и сразу очень понравилась, не широкая в любую щелку пролезает , шустрая , вообщем доволен, поломок не было .

Достоинства Volkswagen Polo
Экономичная , в смешанном режиме 7,2 литра на сегодня. Кузов оцинкован, упровляется очень легко , клиренс высокий . Надежный простой мотор . Заапчастей полно и не дорого , вечная машина был киа спортейдж за 1 мл 100 тыс мех , вот клянусь ничем особо поло не хуже а ремонт в 3 раза дешевле да коробка очень понравилась не тупит очень живая и мягко переключается , вообщем советую , но не первую комплектацию.

Недостатки Volkswagen Polo
Думаю покраска как пишут , и на ютубе показывают , узковата немножко , сиденья маловаты передние, мне впритык 183 вес 103 кй магнитолла штатная , сразу в мусорку отстой ссср, сзади тунель ломанш международный, нет обогрева переднего стекла и это в перпоследней комплектации , буду ставить сам, пластик дубовый , но меня не напрягает . Бак бензобака может открыть любой , нет ключа .

Технические характеристики Volkswagen Polo:
Год выпуска: 2016 год,
Кузов: Седан,
Двигатель: 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика
Пробег: 5601 км

Автор отзыва о Volkswagen Polo: Николай Янкелевич, Казань, Россия
Дата отзыва о Volkswagen Polo: 06 мая 2016 года

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!