ad728x90


Отзыв о Nissan Almera

Отзыв о Nissan Almera

Общее впечатление о Nissan Almera
Машина понравилась, до этого был Сандеро с похожей комплектацией, так вот пару раз приблизительно в середине марта, едешь по колее, где-то уже подтаяло, но незаметно, попадаешь в место сдвига одной из осей, причем оба раза скорость была не больше 80, и тебя начинает крутить на дороге, выкидывает на обочину, где снег уже как стена, остаешься без бампера и без радиатора и др. мелкие повреждения, еще везло, что во встречную не попадал. Так вот на Альмере этого нет, скорее всего из-за того, что база длиннее и колеса больше. Оптика лучше, подвеска мягче, газ электронный, сиденья по высоте, подогрев, регулировки всякие, ну, не много конечно, но все же. Ах да, смотрится прилично.

Достоинства Nissan Almera
Расход где-то 8-8,5 л, на Сандеро меньше 9 небыло, передний бампер повыше, сиденья можно разложить в пол и спать, наверное, сзади пассажирам скорее всего удобней.

Недостатки Nissan Almera
Недостатки, это нет багажника, говорят, что лампы дорогие, но пока не менял, масло менять чуть сложнее, чем в Сандеро, приходиться снимать защиту и воздухан куда-то запихан. Еще говорят, что движок слабоват, не делает всех на трассе, не уходит в космический дрифт, но проверять не собираюсь. Тачка просто прелесть.

Технические характеристики Nissan Almera:
Год выпуска: 2015 год,
Кузов: Седан,
Двигатель: 1.6 л, бензин, 102 л.с., механика
Пробег: 23000 км

Автор отзыва о Nissan Almera: Татьяна Брюхно, Полысаево, Россия
Дата отзыва о Nissan Almera: 19 мая 2016 года

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!