ad728x90


Отзыв владельца Hyundai Solaris 2013 года

Отзыв владельца Hyundai Solaris 2013 года

Экономичный автомобиль для стояния в пробках :-) вместительный багажник, удобно сидеть, что спереди, что сзади. Вполне себе бюджетный автомобиль. За все время эксплуатации не скажу что много на неё потратила, ну не считая конечно своих капризов, там сигнализация с автозапуском, камера заднего вида и тд. Легко разгоняется и от неё практически не устаёшь. Симпатичный дизайн, что с наружи, что внутри. Легкий руль регулируется по высоте. Манёвренный автомобиль своеобразный шустрик на дороге :-) причём не напрягаясь.

Очень экономичный автомобиль! Мне 20 литров хватало на неделю на работу в школу, с работы в школу, и по магазинам поездить. В багажнике чего только не было: все для рыбалки, детские ролики 2 пары, две бутылки по 20 л. И ещё оставалось место для похода в магазин :-). Легкая в управлении все понятно без учебника :-)

Возле дома выбили колею и наш Солярис ощущал неудобства т.к. конечно низковатый. И ещё один минус - это свет без туманок, ночью на трассе без освещения, конечно дорогу видно плоховато. Но для мужчин не составит труда это исправить. Лично мне это особо не доставляло хлопот т.к. редко езжу в ночное время. Переходя за 140 км/ч начинает еле ощутимо подрагивать руль :-) или руки.

Плюсы Hyundai Solaris
Низкий расход бензина
Вместительный багажник
Легкий в управлении

Минусы Hyundai Solaris

Низкий дорожный просвет для плохих дорог
Нет противотуманных фар в базовой версии
Слишком чувствительное рулевое управление на высокой скорости

Технические характеристики Hyundai Solaris:
Год выпуска: 2013
Кузов: Седан
Двигатель: 1.6 л, Бензин, АКПП, 123 л.с.
Приобретен: Август 2013 г.
Пробег: 25,000 км
Привод: Передний


Автор отзыва о Hyundai Solaris: Мария, Тула
Дата отзыва о Hyundai Solaris: 15 мая 2016 года

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!