ad728x90


Отзыв о Nissan Terrano

Отзыв о Nissan Terrano

Маленький и шустрый семейный кроссовер с претензией на легкое бездорожье. В ценовом диапазоне до 1 200 000 рублей конкурентов среди новых автомобилей с двигателем 2 литра, автоматом и 4wd в своем регионе ему не увидел.

Достоинства Nissan Terrano

Небольшие габариты. Достаточно большой для кроссовера дорожный просвет. 4wd реально смогу протестировать только зимой, но то, что оно работает как надо, заметно на скользких глиняных горках.

Сиденье водителя регулируется по высоте, руль тоже. Можно подобрать удобное положение. При управлении дискомфорта не испытываю.

Приборная панель очень информативная, очень радует наличие маршрутного компьютера.

Внутри места достаточно для 4-х человек, колени в передние сиденья не упираются, если пассажиры средней комплекции. Для семьи - то, что нужно. Багажник вместительный, запаска внутри салона.

Подвеска жестковата, но, судя по отзывам, убить ее трудно. По дырам в асфальте скачет аки сайгак. Управляемостью вполне доволен, на 110км/ч входит в повороты без проблем.

Расход с учетом того, что пока идет обкатка, по нашим сопкам весьма приятный - 12 литров по городу, меньше 10 по трассе.

Связке двигатель-автомат этому автомобилю вполне хватает. Это не спорткар, чтобы делать рекорды скорости на трассе. Шумоизоляция не на высоте, однако при скорости 110-120км/ч звук мотора хоть и слышен, но не напрягает.

Наличие 4wd и блокировки дифференциала еще не означает, что можно загонять эту машину в грязь по окна. Лично для меня наличие 4wd актуально в зимнее время, т.к приходится ездить по сопкам, а в летнее - периодически добираться до пляжа по убитой грунтовке. С этой задачей автомобиль прекрасно справляется. Поэтому подключаемый полный привод - это огромнейший плюс. Кому нужны покатушки на 33х колесах - берите рамные джипы.

Недостатки Nissan Terrano

Когда выбирал машину, знал, что от нее ожидать. Поэтому разочарований не испытывал.
Постоянно грязные пороги - это да. Но за пару дней учишься выходить, не запачкав штаны.
Кнопка сигнала расположена на рычаге поворотников - извращение то еще!
Печка на высоких оборотах довольно шумная, но постоянно ее держать так нет смысла. Управление оборудованием специфичное, но раздражения не вызывает. Неисправностей не было, так что сказать по этому поводу нечего.


Технические характеристики Nissan Terrano
Год выпуска: 2016,
Кузов: Кроссовер,
Двигатель: 2.0 л, бензин, 143 л.с., автомат,
Пробег: 1500 км.

Автор отзыва о Nissan Terrano: Юрий, Владивосток, Россия
Дата отзыва о Nissan Terrano: 24 Мая 2016 года

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!