ad728x90


Отзыв владельца Fiat Scudo 2014 г.в.

Отзыв владельца Fiat Scudo 2014 г.в.

Очень хотел попробовать Fiat, в первую очередь, из-за отзывов. Кум купил жене Punto, но периодически сам ездил. Машинка ему нравилась, ехала легко. И вот два года назад мне потребовалось авто побольше для работы и я решил присмотреться к Fiat. Ездил на тест-драйв, собирал отзывы. Думал долго, ведь покупал для себя и желательно надолго. До этого у меня был Nissan, но на нем было жестче, Fiat, действительно, легче в управлении.

Покупал новую из салона (позволяли возможности вписаться в приемлемый кредит). Так что, никаких работ после покупки не делал, просто сел и поехал :-) Как и сказал, брал для работы: мне нужен был вместительный салон с большим багажным отделением - в этом машина себя полностью оправдывает. Езжу на ней практически каждый день (полный день - у меня работа на колесах), за два года никаких весомых поломок не было. Но я всегда стараюсь вовремя среагировать, если что-то назревает.

Особых вложений в автомобиль пока не было. Но, как я знаю, детали на Fiat отнюдь не самые дорогие. К счастью, ничего весомого пока не покупал. В целом, пример сочетания цены и возможностей. Для коммерческого использования - советую.

Плюсы Fiat Scudo

Внешне машина симпатичная, удобный салон. Кузов и дно оцинкованы. Расход топлива небольшой. Двигатель тащит хорошо. Не могу сказать о чем-то выдающемся в салоне, он просто удобный, все необходимые мелочи продуманы. Ходовая мощная (нередко по ужасной дороге приходится поездить).

Технические характеристики Fiat Scudo:
Год выпуска: 2014
Кузов: Минивэн
Двигатель: 2.0 л, Дизель, АКПП, 120 л.с.
Приобретен: Август 2014 г.
Привод: Передний

Автор отзыва о Fiat Scudo: Тарас
Дата публикации отзыва о Fiat Scudo: 19 июля 2016

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!