ad728x90


Отзыв владельца о Lada Kalina Cross 2014 г.в.

Отзыв владельца о Lada Kalina Cross 2014 г.в.

Взял ее после корреспондентов, которые испытывали первую партию машин пробегом по Казахстану, со скидкой и пробегом в 2300 км. Взял в Тольятти, сел и поехал в Екатеринбург. По дороге отметил отличную управляемость, улучшенную шумоизоляцию (в сравнении с предыдущей калиной-хэчбек с пробегом в 346000 км), более сильную и мягкую коробку передач, удобные сиденья и вообще порадовался за АвтоВАЗ и за себя.

В Екатеринбурге приехал на сто делать то-1, а там еще и не видели такой машины! Наверное поэтому слесаря недотянули масляный фильтр и масло выдавило, пришлось по новому залить, а остальное нормально. На 9000 км по гарантии поменял магнитолу и правый привод, а остальное нормально. На то-2 в 15000км по гарантии заменили глушитель, дребезжал на задней скорости, а остальное нормально. В 22000 км Кроссу в зад королла вьехала -бампер целый(в нем нет усилителя он сыгал туда сюда), а погну заднюю полку и немного лонжерон, делать не стал т.к. снаружи повреждений не видно, получил страховку и поставил фаркоп. Решил больше не сохранять гарантию и к официалам не ездить. Кросс хорошая машина, ей бы полный привод. Кстати может на АвтоВАЗ сделают Весту универсал с полным приводом или хрея?

Достоинства Lada Kalina Cross
Мотор до 100 ЛС нет налога! Усиленная коробка! Клиренс! Хорошая обзорность, фары, большие зеркала, внешний вид. Расход средний 7,2 литра на 100 км.

Недостатки Lada Kalina Cross
Промял, пропердел сидение. Низкопрофильная резина R15, замял 2 колеса. Качество официального ТО. Бампера под евростандарт, слабоваты. А остальное нормально!


Технические характеристики Lada Kalina Cross:
Год выпуска: 2014,
Кузов: Универсал,
Двигатель: 1.6 л, бензин, 87 л.с., механика
Пробег: 65000 км

Автор отзыва о Lada Kalina Cross: Александр Р, Екатеринбург, Россия
Дата публикации отзыва о Lada Kalina Cross: 29 июля 2016 года

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!