ad728x90


Отзыв владельца Nissan Teana 2011г.в.

Отзыв владельца Nissan Teana 2011г.в.

Автомобилей было много и разных, последние тайота корола, рено меган универсал, рено лагуна, ниссан кашкай, ниссан теана 1 поколения, кия спортейж. После продажи последнего авто опять потянула на теану. Выбор был недолгим, мы с другом потеряли выходной, просматривая автомобили, но авто по душе не нашел и вернулся домой, случайно нашел объявление по которому не позвонил, сделал звонок, договорился через час о встречи. Увидев ниссан теану, сразу что то екнуло, моя. Комплектация была как раз, которую я искал: передний привод, двигатель 182 л.с., черная кожа, обдув сидений, двд, навигация, саббуфер заводской, камера заднего вида. Проехался ни чего не стучит, не дергает, двигатель шепчет, все системы работают, немного поторговались, составили договор, отдал деньги, пожали руки и стал я счастливым обладателем теаны.

Автомобилем владею больше года, автомобиль радует, мягкость ходовой, мощность двигателя, шумоизоляция на пять, класный экстерьер салона, музыка , двд просто класс. По сравнению с предыдущий теаной на мой взгляд клиренс больше, меньше расход топлива, Объем багажника позволяет загрузить много вещей(детская коляска, сумки). дорогу держит на пятерку, при обгоне если нужно ускорение оно действительно есть без провалов, есть пониженная передача, кнопка спорт

Минусы: наверное это касается всех стоимость запчастей, такие расходники как пыльник на гранату у офицалов нет, заменителей нет, только заказывать. поставил оригинальную защиту двигателя, по полевой дороге- пузотерка. к диллеру не езжу цены кусаются.

Про бензин: раньше заливал 92 бензин смешанный расход составлял 13-14, сейчас только 95 башнефть 11-12.

Про запчасти: с нашими убитыми дорогами в оренбурге, нужно ездить только на тракторе. осенью проверял подвеску, все отлично, после весны появился стук слева, итог замена нижнего переднего рычага, мастер заказал(стоимость 9 т.руб с копейками), поставил, месяц не отъезд ил, разбит салейнблок, замена по гарантии, пришел такой же брак, ставить не стали, опять замена на третитий, пришел нормальный, поставили, полет нормальный. масло в двс заказываю, так как купил в авангард авто именно ниссан привез к своему мастеру для замены, он мне говорит масло поддельное, нет каких то знаков на канистре, так что люди смотрите что покупаем. на мастера не ругайтесь у него большой опыт работы с автомобилями ниссан, поэтому ему верю. В конторы с бесплатной заменой масла не заезжаю, не доверяю(были случаи разгильдяйства) К автомобилю надо относится как к человеку, тогда и она к тебе так же. Вообщем автомобиль отличный , не слушайте дураков про страшный вариатор( ниссан кашкай прошел 180 т.к вариатор работал как часы), автоматы тоже ломаются, все зависит от прокладки между рулем и седеньем. всем удачи на дорогах.

Технические характеристики Nissan Teana:
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Кузов: Седан
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 182 л.с.
Расход топлива: 12 л/100км
Срок владения: 1
Пробег: 70000 км
Руль: Левый


Автор отзыва о Nissan Teana: 10108655, Оренбург
Дата публикации отзыва о Nissan Teana: 31.08.2016

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!