ad728x90


Отзыв владельца о Hyundai Solaris 2013 г.в.

Отзыв владельца о Hyundai Solaris 2013 г.в.

Всех приветствую ! Приобрел Солярис в 2013 году в замен Опель Астра 2006 года, Хотелось новое Авто выбирал между Шевроле Круз или Опель Астра и Солярисом. Смотрел по комплектация, выбор пал на Соляру, так как бюджет был не большой 620 -650 тыс Купил в Genser. Ездил по многим салонам присматривался смотрел что есть в наличии. и вот нашел то что нужно . Машина удачная , красивая по формам нравится салон больше чем чем рио или поло. управляемость хорошая.

Достоинства Hyundai Solaris
Буду краток, расход 7,2 на 95 , перешел с 92 так как стала быстрее ездить слегка но почувствовал разницу, заправляюсь только на определенных заправках. Салон удобный все под рукой, подлокотник хороший и вместительный. Сиденья очень хорошие 500 км проехал и спина не отвалилась, когда ездил на опеле приходилось часто останавливаться либо сидел как в попе шило )))) . на трассе дорогу держит разгонял до 160 более не хотелось уже . не комфортно , машина очень легкая. Музыка хорошая стоит. багажник приятно удивлен , все влезает , и кнопка на ключах хороший помощник , всегда чистые руки, за это огромное спасибо!Машину брал новую у дилера сейчас на спидометре около 19 000 КМ проблем и поломок ни разу . Советую машину для семьи .

Недостатки Hyundai Solaris
Машину сносит после 120 ил 130 когда проезжаешь поле и обгоняешь фуру , приходится подруливать. спасает только если сразу ускоряешься. Появился сверчек со стороны водителя особо не лазил и не исправлял, времени нету и гаража тоже.


Технические характеристики Hyundai Solaris:
Год выпуска: 2013 г.
Кузов: Седан,
Двигатель: 1.6 л, бензин, 123 л.с.,
Трансмиссия: автомат
Пробег: 18000 км

Автор отзыва о Hyundai Solaris: Максим Шевцов, Россия
Дата публикации отзыва о Hyundai Solaris: 20 сентября 2016 года

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!