ad728x90


Отзыв владельца о Nissan Almera 2013 г.в.

Отзыв владельца о Nissan Almera 2013 г.в.

Приобрел автомашину в автосалоне г.Алматы, Казахстан, в марте 2014 года. На сегодняшний день пробег 18000 км. Практически не ездила. Привлекла доступная цена. Буквально в течении первой недели глубоко разочаровался. По сравнению даже со старыми немецкими моделями, Ниссан альмера полной комплектации машина ни какая. Шумоизоляция неудовлетворительная, коробка автомат тупит,обдува боковых стекол практически нет, зимой замерзают. Двигатель 1,6 слабый, особенно при разгоне, к тому же прожорлив. Водительское и переднее пассажирское сиденья не удобные, при дальних поездках быстро устаешь. Стеклоподъемники расположены крайне не удобно. Подвеска очень жесткая.

Уже ни раз пожалел,что поддался рекламной шумихе и купил эту модель. Главное,что продать ее в Казахстане проблема, цены на авто в долларах упали почти на 50%, отдавать за бесценок тоже не хотелось, а избавляться от альмеры нужно однозначно, это не машина. Даже лада гранда, гораздо серьезней собрана, чем этот монстр Российского автопрома.

Достоинства Nissan Almera
Просторный салон.

Недостатки Nissan Almera
Слабая шумоизоляция, коробка автомат при разгоне тупит, обдува задних боковых стекол практически нет. Водительское и переднее пассажирские сиденья крайне не удобные,быстро устаешь. Двигатель слабый к тому же не в меру прожорлив, расход топлива по трассе 9-10 л., в городском режиме порядка 12-14 л. Подвеска жесткая, плохая маневренность.

Технические характеристики Nissan Almera:
Год выпуска: 2013 г.
Кузов: Седан,
Двигатель: 1.6 л, бензин, 102 л.с.,
Трансмиссия:
автомат
Пробег: 18000 км

Автор отзыва о Nissan Almera:
Дата публикации отзыва о Nissan Almera:

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!