ad728x90


Отзыв владельца о Toyota Corolla 2016 г.в.

Отзыв владельца о Toyota Corolla 2016 г.в.


Доброго времени суток уважаемые посетители дрома!!!! Отзыв будет первый, про новую Тойоту короллу! Начну с того, что до нее владел Фольцом пассат B6, 1.8 tsi, 160 лошадей, машина хорошая, но после очередной поломки вывела мои эмоции на ружу и была продана! Начался подбор другого авто, изначально выбирал из б/у , но пересмотрев кучу тачек где то в чем то был попец! Случайно наткнулся на фото короллы, позвонил в салон Екатеринбург Юг, и вот чудо есть в наличии, ценник устраивает!!!!

Отзыв владельца о Toyota Corolla 2016 г.в.

И так, что имеем: Тойота королла 2016 г.в, двигло 1.6, 122 л.с, комплектация стиль плюс! Отдельно хочется поблагодарить работу менеджера салона, оформили быстро. Первые сто метров до заправки, проехал как на родной, даже не настраивал седушки и руль, в бак залезло 55 литров как в паспорте, и двинул в путь. Поездка определялась расстоянием в 1000 км! Ехал 100-110 и редко 120 км/ч, сразу скажу про расход он составил 6.2 литра на сотню, и это очень порадовало! Двигателя хватает примерно до 100-110км/ч, дальше конечно набор скорости тяжелый, ну и тачка не для гонок! Подвеска тоже порадовала, по трассе и в городе отрабатывает хорошо, ходом идет как летая!

Что косается работы вариатора, это первый мой опыт, вообщем едет и ускоряется как трамвай, есть некие переключения которых ты не чувствуешь, а видишь просто падающею стрелку тахометра! Внешне мордочку сделали на славу, ну опять же на вкус и цвет, очень классно сделала головную оптику, все видно светит куда надо, очень красивые дневные ходовые огни! Задняя часть тоже выглядит достойно, единственное слишком простовато выглядит боковая линия! Что касается внутреннего убранства, места предостаточно, легко устроился сам за собой с большим запасом ( мой рост 181 см). Над головой места хватает!

Отзыв владельца о Toyota Corolla 2016 г.в.

Руль хорош на ощупь, приборы легко читаются, неплохой дисплей, вся информация понятна. Передняя панель выглядит на мой взгляд очень стильно и круто, дефлекторы обдува на центральной части, и особенно по бокам очень классное решение!! Мультимедия работает пока без торможений, но остаются следы пальцев, всегда видна пыль!!! Климат работает достойно тоже все понятно, регулировка клавишами, интересное решение! К сожелению подлокотник не регулируется, имеется два отсека, не очень больших размеров!

Камера заднего вида может не лучшего качества, но все видно и понятно! Багажник довольно вместительный, хороший проем, но имеются петли которые упираются в груз, если багажник под завязку!!! Кстати в нем лежит в нише полноценная запаска, на литом диске! На сегодня пробег составляет 1800 км , понятно, что машина новая, особо рассказать по технике пока рано, по мере увилечения пробега и срока эксплуатации, буду добавлять! Спасибо за внимание!



Технические характеристики Toyota Corolla:
Год выпуска: 2016
Кузов: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 122 л.с.
Руль: Левый

Автор отзыва о Toyota Corolla: sema, Ханты-Мансийск
Дата публикации отзыва о Toyota Corolla:

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!