ad728x90


УАЗ подготовил Patriot для экспедиций

УАЗ подготовил Patriot для экспедиций

Ульяновский автомобильный завод начал принимать предварительные заказы на новую спецверсию внедорожника УАЗ Патриот. Новинка получила не только большой набор сертифицированного внедорожного оборудования, но и абсолютно новые варианты окраски кузова.

Напомним, в 2017 году УАЗ предложил российским любителям активного отдыха спецверсию внедорожника Патриот с пакетом «Off-Road», в который вошли лебедка «Спрут 9000 Спорт» и защита рулевых тяг. Теперь же автомобиль обзавелся еще большим перечнем оборудования и аксессуаров, которые важны для покорения бездорожья.

В новой спецсерии УАЗ Patriot теперь дополнительно к пакету «Off-Road» есть еще экспедиционный багажник, блокировка дифференциала заднего моста, лестница на задней двери, резина BF Goodrich All-Terrain, тягово-сцепное устройство и защита порогов. Все указанное оборудование и аксессуары устанавливается на Ульяновском автомобильном заводе и имеет соответствующие сертификаты. Таким образом легализовывать такой тюнинг владельцам не придется. Еще одной отличительной особенностью автомобиля в новой спецсерии стал расположенный на левой двери автомобиля специальный шильдик.

УАЗ подготовил Patriot для экспедиций

Помимо внедорожного оборудования УАЗ Patriot оснащается оборудованием, повышающим комфорт. В число такого оборудования входят кондиционер, дополнительный отопитель салона, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном и предустановленной навигацией (загружены карты России, Белоруссии, Казахстана и Украины).

Для экспедиционной версии УАЗ Патриот производитель также подготовил два новых варианта окраски кузова. Теперь внедорожник может быть окрашен автоэмалью зеленого или оранжевого оттенка.

Цена УАЗ Patriot в спецверсии составляет 1 039 990 рублей. Пока в дилерских центрах принимаются предварительные заказы на автомобиль. Живые продажи новинки должны начаться в конце мая этого года.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!