ad728x90


Geely привезет в Россию три новинки

Geely привезет в Россию три новинки

Представительство китайской марки Geely в России анонсировало официально обновление в 2016 году модельного ряда бренда. На российском рынке в феврале должна появиться рестайлинговая версия кроссовера Emgrand X7, в апреле – очередное поколение популярной модели EC7, а в августе – абсолютно новый флагманский седан GC9.

Производитель процесс обновления обосновывает двумя факторами: удовлетворением потребностей клиентов бюджетного сегмента и попыткой выхода в новые ценовые сегменты. Седан Geely GC9 послужит последней цели. На рынке Китая эта модель дебютировала в апреле этого года и уже успела стать популярной. Более того в Поднебесной GC9 стал победителем здешней версии конкурса «Автомобиль года». К ноябрю месячные продажи модели в Китае достигли 5 427 экземпляров.

На китайском рынке седан предлагают с 1,8-литровым 163-сильным турбированным мотором, с 2,4-литровым двигателем мощностью 162 л.с., а также с 275-сильным 3,5-литровым агрегатом. Все двигатели работают в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Что будет предложено российским покупателям, пока неизвестно.

В ходе рестайлинга модель Geely Emgrand X7 дополнительно получит двигатель объемом 1,8 литра. Также модель оснастят рядом интеллектуальных систем безопасности и помощи водителю, Поменяется и внешний вид автомобиля. Модель Geely EC7 после рестайлинга будет оснащаться системой курсовой устойчивости ESС, бесключевым доступом, кнопками экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!