ad728x90


АВТОВАЗ готовит спецверсию LADA XRAY

АВТОВАЗ готовит спецверсию LADA XRAY

На АВТОВАЗе приступили к сборке новой модификации кроссовера Лада Икс Рей. По предварительным данным, новинка будет выпущена ограниченным тиражом. А ее главным отличием станут новые детали в оформлении интерьера и экстерьера.

По данным портала MassCars.ru, новая спецверсия кроссовера LADA XRAY в техническом плане будет построена на средней комплектации модели. Дополнительно автомобиль получит несколько люксовых опций.

АВТОВАЗ готовит спецверсию LADA XRAY

Главным внешним отличием новинки станет крыша черного цвета и новый шильдик «#CLUB». Эта надпись точно появится на дверной стойке машины. Также логотип «#CLUB», скорее всего, будет присутствовать в оформлении салона. Еще одним нововведением в LADA XRAY станет измененный блок управления в дверной карте водителя.

Судя по названию «#CLUB», новая спецверсия LADA XRAY будет рассчитана на истинных поклонников модели, для которых уникальность и эксклюзивность автомобиля имеют решающее значение.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

    Владимир 11-авг, 2019, 11:55

    Не надо тянуть резину. Необходима полная информация с фотографиями, а лучше полный видеообзор, что бы можно было сразу определится и сделать заказ на Хрей КЛУБ или Хрей КРОСС с МКПП.

    Чича 15-авг, 2019, 09:51

    Вы хоть ссылку кидайте, откуда фотки воруете!

    Владимир 07-сен, 2019, 14:26

    Прошёл месяц, а информации про автомобиль ноль!!! Наверное специально "рубят" статистику продаж Хрей, которая за август составила минус 30% по сравнению с 2018 годом. Ещё через месяц выясниться, что информация "выеденного яйца" не стоит, кроме черной крыши и шильдика.