ad728x90


Hyundai готовит для России обновленный Solaris

Hyundai готовит для России обновленный Solaris

Российское подразделение бренда Hyundai активно работает над рестайлинговой версией седана Solaris. Она выйдет на рынок уже в 2020 году и будет отличаться обновленной внешностью, новым оформлением салона и более богатым оснащением. Предсерийные экземпляры рестайлинговых Hyundai Solaris уже началась на заводе Hyundai Motor под Санкт-Петербургом.

До настоящего времени внешность обновленного Hyundai Solaris для России засекречена. Вместе с тем, форум Club-Solaris.ru опубликовал первый рендер рестайлингового «Соляриса». Как отмечают авторы изображения, к его созданию привлекли работников российского завода Hyundai, которые видели вживую предсерийные седаны.

От китайской версии Hyundai Solaris (в Китае продается под именем Hyundai Verna, обновленную версию представили в сентябре 2019 года) российский седан, судя по изображению, будет отличаться иной радиаторной решеткой, другим передним бампером с противотуманными фарами, а также оптикой. Топ-версии «Соляриса», как ожидается, получат складные зеркала заднего вида и светодиодные фары головного света. Также очевидцы сообщают, что сзади Hyundai Solaris получит несколько видоизмененный бампер и крышку багажника. Вместе с тем в историю уйдут объединенные лентой стоп-сигнала фонари.

Hyundai готовит для России обновленный Solaris
Обновленный Hyundai Verna

Салон Hyundai Solaris для России будет практически полностью аналогичным салону в китайской версии седана: российская версия не получит виртуальную панель приборов. Новшествами в седане для России станут информационно-развлекательный комплекс с дисплеем увеличенного размера, кожаный салон, беспроводная зарядка для смартфона, USB-розетки и дефлекторы обдува для задних пассажиров.

Информации о моторной гамме обновленного Hyundai Solaris для России пока нет. В Китае седан теперь не комплектуется 1,6-литровым мотором и автоматической шестидиапазонной трансмиссией. Предполагается, что в России Hyundai Solaris после рестайлинга будут предлагать с нынешними силовыми агрегатами. Это 1,4-литровый 100-сильный и 1,6-литровый 123-сильный моторы, которые сочетаются с шестиступенчатой «механикой» и «автоматом».

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!