ad728x90


Первые подробности обновления внедорожника LADA Niva

Первые подробности обновления внедорожника LADA Niva

АВТОВАЗ практически сразу после выкупа у General Motors 50% акций СП GM-AVTOVAZ приступил к разработке обновления для внедорожника Chevrolet Niva, который вошел в линейку LADA и уже продается в дилерских центрах LADA. Пока в продаже имеются автомобили со старым дизайном. Но уже совсем скоро внедорожник обновится. Причем изменения затронут не только шильдик на решетке радиатора.

О готовящемся обновлении Chevrolet Niva после перехода под бренд LADA стало известно еще в январе 2020 года. Тогда сообщалось, что основные изменения произойдут в экстерьере автомобиля. Самым главным из них станет смена шильда Chevrolet на LADA. Также у автомобиля будет другое оформление передней части и иные задние фонари.

Первые подробности обновления внедорожника LADA Niva

Новые подробности грядущего обновления внедорожника раскрыли в конце прошлой недели. В одном из пабликов, посвященных модели Chevrolet Niva был опубликован пост, в котором указывалось, что на АВТОВАЗе начали сборку первых образцов перелицованной Chevrolet Niva. На данный момент пост с подробностями об обновлении Chevrolet Niva удален. Тем не менее, в посте было указано: «Сегодня стал свидетелем загрузки кузова обновлённой Нивы для транспортировки на сборку, передок будет в иксовом стиле, остальное без особых изменений: возможно обвес немного изменят судя по отверстиям в кузовных панелях. Фото сделать не получилось, ибо чревато неприятностями. Надеюсь вскоре увидеть авто в сборе».

Под «обвесом» автор поста, который утверждает, что работает на территории НТЦ АВТОВАЗа, очевидно имеет ввиду массивные молдинги, которые закрывают всю нижнюю часть дверей. Если это так, то в ходе рестайлинга изменится не только передняя часть внедорожника, но и боковые поверхности.

Обновленную Chevrolet Niva под брендом LADA, по предварительным данным, покажут в конце августа на московском автосалоне ММАС-2020.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!