ad728x90


Новый кроссовер Chery засветился в Сети

Новый кроссовер Chery засветился в Сети

В Интернет попали фото новинки китайского автопрома, а именно обновленной версии кроссовера Chery Tiggo или Chery Tiggo 3X.

Даже после обновления Chery Tiggo очень похож на своего предшественника — Cherry Tiggo 3. Но есть и различия. Новинка получила иные фары, решетку радиатора, противотуманные фар и задние фонари. Изменилось и место для запасного колеса. В более ранних версиях кроссовера оно было расположено на двери багажника. В новой версии запаска спрятана под панелями в самом багажнике.

По сравнению с Tiggo 3 габаритные размеры Tiggo 3X практически не изменились: незначительно увеличилась до 2555 мм колесная база. Кроссовер планируют выпускать в двух версиях, которые будут оснащаться либо ручной, либо автоматической коробкой передач. Под капотом будет работать 106-сильный двигатель.

Интерьер Tiggo 3X традиционный для большинства новинок китайского автопрома. Это наличие трехспицевого руля с клавишами управления мультимедийной системой, а также большой дисплей по центру консоли. Для отделки приборной панели использован пластик.
Пока неизвестно когда Chery Tiggo появится в продаже. Также не анонсированы цены на новинку.


Новый кроссовер Chery засветился в СетиНовый кроссовер Chery засветился в СетиНовый кроссовер Chery засветился в Сети

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!