ad728x90


Lifan в Россию привезет новый семиместный универсал

Lifan в Россию привезет новый семиместный универсал

Китайский автопроизводитель Lifan в 2016 году планирует вывести на российский рынок новый семиместный универсал, которому дано рабочее название СА09.

В интервью аналитическому агентству «АВТОСТАТ» генеральный директор «Лифан Моторс Рус» Сунь Цзэцзюнь рассказал, что новинка будет отличаться современным дизайном и приподнятым клиренсом. Вместе с тем у универсала будут не настолько внушительные габариты, как у рамных внедорожников.

Топ-менеджер также назвал возможного конкурента новинки. Он отметил: «Пожалуй, из всех существующих на российском рынке автомобилей СА09 можно отдаленно сравнить лишь с LADA Largus. И то лишь по некоторым аспектам. Но нам бы не хотелось напрямую противопоставлять свои продукты вашим отечественным брендам, так как в своем позиционировании мы имеем разный портрет целевой аудитории».

Lifan помимо нового универсала также планирует привезти в Россию новое поколение поколения седана Solano. Этот автомобиль на российским рынке должен появиться в продаже в середине 2016 года. Кроме этого, Lifan в этом году планирует начать продажи рестайлинговой версии кроссовера X60.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!