ad728x90


Nissan Qashqai адаптировали к российским дорогам

Nissan Qashqai адаптировали к российским дорогам

Дилеры Nissan в России начали принимать заказы на обновленный кроссовер Nissan Qashqai, который выпускается в РФ и адаптирован для отечественных дорог.

Пакет адаптации кроссовера для российского рынка, как сообщает пресс-служба Nissan, включает увеличение дорожного просвета и колеи, изменения в конструкции шасси, использование локализованных шин, а также специальные настройки рулевого управления. Цена Nissan Qashqai, выпущенного в России, стартует от 979 тысяч рублей.

Гамма моторов для Nissan Qashqai включает три силовых агрегата. Это дизельный двигатель 1,6 dCi (130 л.с.), а также два бензиновых двигателя 1,2 DIG-T (115 л.с.) и 2.0 (144 л.с.). На выбор также предлагается передний или полный привод, механическая коробка передач или новый вариатор Xtronic.

Базовая комплектация Nissan Qashqai включает кондиционер, тканевую отделку салона, 16-дюймовые стальные диски. Более дорогие версии кроссовера оснащаются датчиком дождя, электрическим обогревом лобового стекла, кожаной отделкой руля и рукоятки МКПП, двухзонным климат-контролем, камерой заднего вида с цветным дисплеем, системой кругового обзора AVM и прочими опциями.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!