ad728x90


Zotye готовится покорить российский рынок

Zotye готовится покорить российский рынок

Китайская марка Zotye планирует в ближайшее время вывести на авторынок России кроссовер T600.

На российский рынок новый вседорожник поставляться будет из Беларуси. Производство новинки налажено на минском заводе «Юнисон». Официальные продажи Zotye T600, как ожидается, начнутся в феврале текущего года. Цена Zotye T600, по предварительной информации, составит минимум 850 тысяч рублей. Позже китайский бренд обещает обнародовать подробный прайс-лист и теххарактеристики новинки.

В России, как предполагается, модель предложат с турбированным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 160 или 190 л.с.. Кроссовер получит только передний привод.

Российская линейка Zotye помимо кроссовера также будет включать седан С-класса Z300. Эту модель также выпускают на белорусском заводе «Юнисон». Как и Zotye T600 новый седан китайской марки в России должен появиться в феврале этого года. Россиянам, как ожидается, предложат модель Zotye Z300 с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью около 110 л.с. Список оснащения в зависимости от модификации включает кондиционер, парктроник, подогрев передних сидений, несколько подушек безопасности, ABS+EBD, мультимедийную систему.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!