ad728x90


Skoda подготовила для России несколько новинок

Skoda подготовила для России несколько новинок

Модельная линейка Skoda в РФ в 2016 году будет расширена. Об этом рассказал в интервью порталу «Колеса.Ру» руководитель Skoda в России Любомир Найман.

Представитель Skoda, в частности сообщил, что компания во втором квартале 2016 года выведет на российский рынок Superb Combi - версию флагмана в кузове универсал. Кроме того россиянам предложат ряд специальных версий.

Найман сообщил в интервью: «Мы подготовили харизматичное обновление линейки Hockey Edition в преддверии проведения чемпионата мира по хоккею. Skoda уже на протяжении 23 лет выступает официальным партнером чемпионата мира по этому вида спорта. Мы рады, что в 2016 году именно Россия примет у себя это международное спортивное состязание». Руководитель Skoda также сообщил, что исполнение Hockey Edition наиболее популярно у покупателей автомобилей Octavia и Rapid. Спецверсии этих автомобилей в структуре продаж составляют 35-40%. Линейка Hockey Edition также включает кроссовер Yeti, который был представлен в рамках Кубка Первого Канала.

В 2016 году, по словам Наймана, компания также планирует вывести на российский рынок стильные версии Rapid и Yeti Monte-Carlo, которые отсылают «к раллийным традициям чешского бренда» и подчеркивают «более чем 115-летнюю историю успешного участия Skoda в раллийных гонках».

Источник: Колеса.Ру

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!