ad728x90


На Женевском автосалоне покажут спортивную версию Smart Fortwo

На Женевском автосалоне покажут спортивную версию Smart Fortwo

Тюнинг-ателье Brabus разработало «заряженную» версию кабриолета Smart Forfour. Публике новинку продемонстрируют в марте 2016 года на автосалоне в Женеве.

Дизайн Smart Fortwo изменился мало: видоизмененные бамперы, заниженная подвеска, иные колесные диски, новая выхлопная система с двумя патрубками. В салоне кабриолет также претерпит косметические изменения.

Пока разработчик держит в секрете все технические характеристики Smart Fortwo. Автомобиль, по неподтвержденной информации, может получить либо 0,9-литровый бензиновый турбомотор либо 1,2-литровый атмосферный бензиновый двигатель. Мощность мотора составит 110-120 л.с..

Стандартную версию кабриолета Smart Fortwo общественности показали в сентябре 2015 года на автосалоне во Франкфурте. Дизайн новинки, за исключением мягкого верха, почти полностью аналогичен купе. Крыша имеет три варианта окраски. Складывается она всего за 12 секунд. Smart Fortwo построен на платформе, разработанной совместно с Renault. Эта же платформа лежит в основе нового поколения Renault Twingo. Кабриолет получил заднемоторную компоновку с поперечным расположением двигателя. Smart Fortwo оснащен 0,9-литровым 70-сильным бензиновым мотором в базовой версии и 1,0-литровым 90-сильным турбомотором в топовом исполнении. В паре с моторами работает либо пятиступнчатая МКП, либо шестиступенчатый робот с двойным сцеплением.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!