ad728x90


Почему у Datsun не будет эксклюзивного дизайна

Почему у Datsun не будет эксклюзивного дизайна

Внешность автомобилей Datsun сложно назвать очень яркой и запоминающейся. Особенно если посмотреть на дизайн суперкаров и автомобилей премиальных брендов. Стоит ли потребителям ждать от дизайнеров марки в будущем автомобилей Datsun с такой же оригинальной внешностью?

Оказывается, что супероригинальным внешним видом автомобили Datsun не смогут похвастаться. Почему компания придерживается такой политики в отношении дизайна автомобилей Datsun, рассказал в ходе Женевского автосалона вице-президент по дизайну Nissan Europe и дизайн-директор Datsun Коджи Нагано. По его словам, руководство компании, начиная шесть лет назад проект Datsun, внимательно изучило наследие бренда и познакомилось с его историей. При этом было отмечено, что «автомобили Datsun никогда не были эксклюзивными - это всегда был массовый сегмент».

Соответственно с историей бренда была построена и нынешняя политика компании в отношении дизайна автомобилей. Коджи Нагано рассказал: «Наша нынешняя стратегия по Datsun основана на том, что это все-таки модели для массового потребителя, они должны иметь простые и четкие линии в дизайне, понятные своему потенциальному покупателю». Поэтому ждать автомобилей Datsun с яркой и вызывающей внешностью покупателям не стоит.

Источник: Autonews.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!