ad728x90


Обновленный седан Citroen C4 показался без камуфляжа

Обновленный седан Citroen C4 показался без камуфляжа

В конце апреля на Пекинском автосалоне пройдет премьера обновленного седана Citroen C4, который на рынке Китая продают под именем C4L. Еще до официального дебюта внешность новинки раскрыли на шпионских фото.

Впервые седан Citroen C4 показался на фото без камуфляжа. Снимки опубликовало китайское издание Autohome. Французский седан после обновления, если судить по его фото, получил новую переднюю часть. Среди прочего у седана будет иная форма фар, новая решетка радиатора и другой бампер. Также Citroen C4 обзавелся в рамках обновления увеличенной эмблемой. Кроме того, идущие от шевронов линии теперь сливаются с фарами. В задней части Citroen C4 изменилась форма бампера и светотехника. Как изменится салон Citroen C4 пока неизвестно. Также не раскрываются технические характеристики седана.

Предполагается, что моторная гамма Citroen C4 будет включать те же двигатели, что и дорестайлинговая версия: 1,2-литровый 136-сильный турбомотор, 1,6-литровый 167-сильный турбодвигатель, а также атмосферный 1,8-литровый 139-сильный мотор.

Обновленный седан Citroen C4 показался без камуфляжа Обновленный седан Citroen C4 показался без камуфляжа

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!