ad728x90


Audi анонсировала изменение цен

Audi анонсировала изменение цен

Весь модельный ряд Audi с 30 мая 2016 года подорожает в среднем на 6%. Об этом российских дилеров марки уведомил в письме от 10 мая импортер.

Предстоящую корректировку цен на автомобили Audi подтвердил представитель компании. При этом в компании уточняют, что цены поднимутся «планово». В дилерских центрах автомобили с новыми ценниками появятся ближе к августу этого года, когда будут распроданы текущие дилерские запасы машин.

Цены на автомобили Audi изменятся в зависимости от модели и двигателя. К примеру, внедорожник Q7, являющийся самой популярной моделью Audi на российском рынке, в среднем подорожает на 9% или на 341,6 тысяч рублей (в настоящее время модель стоит от 3,8 миллионов рублей).

Модель Audi Q3 в среднем подорожает на 7% или на 125,7 тысяч рублей. Пока в салонах Audi такую модель можно купить по цене от 1,8 миллиона рублей. Также на 7% с 30 мая станут дороже А7 и А6. Подорожание таких моделей Audi как А8, R8 и ТТ составит в среднем 6%. За Audi Q5 и Audi А1 придется заплатить на 5% больше. Самый низкий рост цен компания запланировала на модель Audi А5. Цена этой модели вырастет на 2%.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!