ad728x90


В число лучших семейных автомобилей 2016 года попали две модели Kia

В число лучших семейных автомобилей 2016 года попали две модели Kia

Рейтинг лучших семейных автомобилей 2016 года составил известный американский журнал «Parents» вместе с порталом Edmunds.com.

В номинации «Лучший бюджетный автомобиль» победа досталась Kia Soul. Цена автомобиля в США стартует с отметки в 15 800 долларов. По мнению экспертов журнала за такие деньги модель является для молодой семьи неплохим выбором в качестве первого автомобиля. Также к преимуществам Soul отнесли маневренность, внедорожные качества, возможность сложить в соотношении 60/40 спинки задних сидений.

Kia Optima признан «Лучшим седаном». Экспертов автомобиль поразил дизайном, эргономикой и большим выбором опций. Так, базовая версия седана оснащена камерой заднего вида и бесключевым доступом. В более дорогих версиях модель укомплектована подогревом передних сидений, двухзонным климат-контролем и кнопкой запуска двигателя. Цена Kia Optima в США составляет 21 990 долларов за базовую комплектацию.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

    Олег 22-сен, 2016, 19:59

    Ну с Kia понятно, хотя я этой симпатии не разделяю. Всегда фанател от Jeep, удивлен, чтов списке его нет. Учитывается же, наверное, и надежность авто, а в этом Jeep себя давно оправдал. При чем, не обязательно Cherokee, более бюджетный Renagade: www.jeep-russia.ru/ru/renegade_2015, чем не вариант? По мне, так именно семейный вариант.

    Илья 21-ноя, 2016, 12:26

    Так-то, если задуматься, то оба они семейные варианты (вообще все такие габаритные автошки предполагают перевоз из 4-х человек минимум), разница разве что в характеристиках: http://www.jeep-russia.ru/ru/cherokee, REnegade разве что бюджетней. согласен. Тогда тут просто вопрос ценника встает, а так, мне они оба нравятся.