ad728x90


Skoda показала видео "зверя" мощнее Yeti

Skoda показала видео "зверя" мощнее Yeti

Чешская марка продолжает интриговать совершенно новым вседорожником, который на глобальном рынке будет позиционироваться выше Yeti. Речь идет о новой модели Skoda Kodiaq.

В начале мая Skoda распространила первые официальные тизеры серийного кроссовера Kodiaq. Теперь очередь дошла до видео. В частности компания опубликовала несколько коротких видеороликов, имеющих общее название Forgotten Names («Забытые Имена»). Зрителей в этих роликах знакомят с представителями флоры и фауны. При этом на видео демонстрируют животных и растения и задают вопрос «Что это?» или «Кто это?». Далее чехи дают ответы на вопросы. В конце видео показывается тень от нового внедорожника Skoda Kodiaq.

Напомним, новый внедорожник получил свое имя в честь медведей породы кадьяк. Выбор имени представители компании пояснили так: «Впечатляющие размеры, сила и господство на безбрежных просторах – медведь кадьяк и Skoda Kodiaq имеют много общего».

В настоящее время о Skoda Kodiaq известно не много. Так длина модели составляет 4,7 метра. Покупателям предложат в том числе семиместные модификации с системой полного привода. В моторную гамму, как ожидается, войдут бензиновые двигатели объемом 1,4 и 2,0 литра, а также 2,0-литровый дизель. Мощность двигателей будет в пределах от 150 до 220 л.с.




Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!