ad728x90


Datsun вышел на рынок Ливана

Datsun вышел на рынок Ливана

Бренд Datsun возвращается на ближневосточный рынок. Здесь автомобили японской марки продавались почти 50 лет назад. Теперь Datsun on-DO и Datsun mi-DO станут доступны жителям Ливана. После Казахстана и Белоруссии для автомобилей Datsun российско сборки ливанский рынок станет третьим зарубежным рынком.

В Ливане продавать автомобили Datsun будет компания RYMCO, которая с 1967 года занимается дистрибуцией автомобилей Nissan и Datsun. Первым автомобилем проданным на этом рынке тогда стал Datsun Bluebird. В настоящее время автомобили Datsun своим владельцам предлагают те же преимущества, что и в 50-е и 60-е годы в Японии, США и многих других странах, где наблюдался период активного роста парка личных автомобилей.

Бренд Datsun сегодня представлен седаном Datsun on-DO и хетчбеком Datsun mi-DO. Автомобили выпускаются в Тольятти и оснащаются двигателем объемом 1,6 литра мощностью 87 л.с., который соответствует экологическим нормам Евро 5. В Ливане продажи автомобилей Datsun начнутся в июле 2016 года.

Руководитель бренда Datsun Винсент Кобе на презентации в Бейруте отметил: «В Ливане появилось новое поколение покупателей, которым нужен надежный помощник в любой ситуации. Datsun возвращается в Ливан, чтобы помочь им осуществить мечту и открыть доступ к новым возможностям. Datsun on-DO и Datsun mi-DO являются живым воплощением девиза бренда: «Dream. Access. Trust. Появление этих двух моделей в Ливане станет важной главой в современной истории бренда Datsun… истории, у которой будет продолжение».

Генеральный директор компании RYMCO, официального дистрибьютора компании Nissan в Ливане Файез Расамни сказал: «Для нас возвращение на ливанский рынок легендарного бренда Datsun – историческое событие и важная веха на пути длиной в 49 лет. Это наполняет новым смыслом существование нашей компании».

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!