ad728x90


В России стартуют продажи седана LADA Vesta

В России стартуют продажи седана LADA Vesta

Во вторник, 24 ноября, в продаже появится новинка отечественного автопрома.

Как сообщают в пресс-центре АВТОВАЗа, старт продаж намечен на 20:01 по московскому времени одновременно в 59 дилерских центрах в 25 городах РФ. В Красноярске, самой восточной точке по старту продаж в это время, уже будет 25 ноября. Ранее именно этот день был определен АВТОВАЗом для начала продаж LADA Vesta.

В первый день в продажу по всей России поступит более одной тысячи седанов Лада Веста. На АВТОВАЗе конкретных прогнозов по продажам новинки пока не озвучивают. Тем не менее производитель уверен, что новинка будет пользоваться спросом.

В рамках старта продаж в дилерских центрах проведут праздничное мероприятие Vesta Night. Программа мероприятия будет включать конкурсы, в том числе конкурс «Угадай цену LADA Vesta», развлекательная шоу-программа. Цена LADA Vesta будет объявлена лично президентом АВТОВАЗа Бу Андерссоном на Vesta Night в Ижевске. В остальных дилерских центрах будет организована трансляция выступления главы предприятия.

Также в дилерском центре «ИжЛада» АВТОВАЗ сегодня представит новый корпоративный стиль дилеров LADA. Именно этот дилерский центр был реконструирован согласно новым требованиям автопроизводителя.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!