ad728x90


Третья модель Datsun для России. Первая информация

Третья модель Datsun для России. Первая информация

Компания Datsun изначально планировала продавать на российском рынке три модели автомобилей под своим брендом. Первые подробности о третьей модели Datsun для России раскрыл PR-менеджер Datsun Иван Гущин в эфире радио «Страна».

В настоящее время компания выбирает основу для третьей модели. Гущин отметил: «Мы изначально планировали, что модельный ряд будет шире, чем две нынешние модели, и сейчас изучаем возможные варианты для представления третьей». На данном этапе компания для расширения модельного ряда кузов «универсал» не рассматривает. Гущин не исключает, что третья модель Datsun для России будет отличаться повышенной проходимостью. Также новинка может занять место в классе В-кроссоверов доступного сегмента. Представитель компании также рассказал, что вазовскую платформу 4х4 в качестве основы для новинки в Datsun не рассматривают.

Гущин проанонсировал, что в 2017 году на моделях Datsun on-DO и Datsun mi-DO появится новый, более мощный двигатель. Не исключено, что речь идет об известном по моделям LADA1,6-литровом 16-клапанном агрегате. В ближайшее время на рынок выйдет седан on-DO с автоматической коробкой передач Jatco. Кроме того, в числе доступных опций Datsun уже в следующем году, как рассказал Гущин, появится камера заднего вида, круиз-контроль и спидлимитер.

Источник: Радио Страна

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!