ad728x90


Opel рассказал о новинках 2017 года и нанял сердитого кота

Opel рассказал о новинках 2017 года и нанял сердитого кота

Концерн GM, которому принадлежит бренд Opel, в презентации «7 in 17» рассказал о семи предстоящих премьерах следующего года.

Для компании Opel, как сообщается в пресс-релизе, 2017-й год по количеству премьер будет рекордным. Ранее производитель никогда не проявлял такой активности в календарный год: Opel представит в 2017 году 7 новинок. За период с 2016-го по 2020-й годы немецкий автопроизводитель намерен вывести на рынок 26 новинок и тем самым полностью обновить модельный ряд.

На весну 2017 года Opel запланировал старт продаж электрокара Ampera-е, дебют которого состоялся на автосалоне в Париже. Также в следующем году на рынок выйдет новый флагманский седан Opel Insignia Grand Sport, имеющий купеобразный силуэт, универсал Opel Insignia Sports Tourer, позаимствовавший некоторые черты дизайна у показанного в 2013 году шоу-кара Opel Monza Concept и получивший более просторный салон и багажник.

Следующей новинкой Opel в 2017 году станет полноприводный Opel Insignia Country Tourer. Кроме того покупателям предложат рестайлинговый минивэн Opel Vivaro. Эта модель получит более комфортный салон и больше возможностей для индивидуализации.

Opel рассказал о новинках 2017 года и нанял сердитого кота

Также Opel анонсировала выход в следующем году двух новых кроссоверов. Один из них получит имя Opel Crossland X. По неофициальной информации, новый паркетник займет место микровэна Meriva. В основу новинки может лечь платформа EMP2, которую Opel передал концерн PSA Peugeot Citroen. О втором кроссовере от Opel пока никакой информации нет.

Помимо презентации новинок, которые выйдут на рынок в 2017 году, компания Opel сообщила о «приеме на работу» кота по кличке Тард. В сети кот с вечно недовольной мордочкой больше известен как Grumpy cat («Сердитый кот»). Теперь фото Тарда присутствует на страницах марки в соцсетях. Причем изображение недовольного кота сопровождается словами, которые он якобы говорит: «Управляй этим или ненавидь». Под словом «этим» кот имеет ввиду автомобили марки Opel.


Opel рассказал о новинках 2017 года и нанял сердитого кота

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!