ad728x90


Вин Дизель в «Форсаже 8» красиво расправится с «Нивами» и «УАЗиками»

Вин Дизель в «Форсаже 8» красиво расправится с «Нивами» и «УАЗиками»

Вышел официальный трейлер восьмой части автомобильного блокбастера «Форсаж». Видео приоткрывает сюжет фильма, а также позволяет оценить масштаб спецэффектов.

Кинокомпания Universal опубликовала тизер к восьмой части «Форсажа». Видео называется The Fate of the Furious, что в вольном переводе значит «Злой рок». К моменту выхода фильма на большие экраны, а это произойдет 14 апреля 2017 года, режиссеры скорее всего название блокбастера изменят.

Исполнитель главной роли в ключевых сериях «Форсажа» Вин Дизель в октябре заявил, что восьмая часть киноэпопеи, по его мнению, непременно получит кинопремию «Оскар». Такое пророчество, судя по промо-ролику, вполне реально.

Сюжет восьмой части «Форсажа» закручен вокруг предательства Домиником Торетто (Вин Дизель) своих друзей и возлюбленной (Мишель Родригес). На такой шаг его подбила злобная красавица Сайфер (Шарлиз Терон). Бороться с ренегатом будут лучшие из лучших, начиная от известных специалистов по мордобитию Деккарда Шоу (Джейсон Стэтхэм) и Люка Хоббса (Дуэйн Джонсон), и заканчивая разнообразной техникой, включая российские УАЗы и LADA 4х4, а также танки и подводные лодки.

Судя по промо-ролику, в восьмом «Форсаже» концентрация взрывов, кульбитов и выпущенных пуль будет очень высокой. Используемый в ленте автопаркт также будет впечатляющим. Причем Доминик Торетто променял в этот раз излюбленный Dodge Charger на редкий Plymouth GTX.


Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!