ad728x90


Chery доработает для России кроссовер Tiggo 3

Chery доработает для России кроссовер Tiggo 3

Поклонников бренда Chery в 2016 году ждет сюрприз: российское представительство китайской компании намерено вывести на рынок новую версию кроссовера Tiggo 3. Примечательно, эта версия автомобиля еще не представлена на родном китайском рынке.

Евгения Никитена-Кацарская, официальный представитель Chery, сообщила «Российской Газете»: «Это будет совсем не тот Tiggo 3, который вы видели в прошлом году на автовыставке в Пекине». Рестайлинговый Tiggo 3 китайская компания представила в апреле 2015 года на пекинском автошоу. Продемонстрированный тогда общественности автомобиль получил новые решетку радиатора, оптику, а также бампер, выполненные в стиле Tiggo 5. Кроме того у кроссовера появились несколько декоративных элементов кузова. Новинку оснастили 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 126 л.с., который агрегатируется с 5-ступенчатой МКПП или вариатором.

Однако в Россию привезут не эту версию Tiggo 3. Для российского рынка модель основательно доработают. В частности у кроссовера появится новый двигатель, модернизированная подвеска, улучшенная шумоизоляция. Также в автомобиле уменьшится вибрация на руле и кардинально обновится интерьер.

Источник: Российская Газета

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!