ad728x90


Peugeot привезёт "Expert" для малого бизнеса

Peugeot привезёт "Expert" для малого бизнеса

Компания Peugeot в 2017 году начнет в России продажи нового фургона Expert. Российским покупателям предложат автомобили с различными вариантами длины. Кроме того модель будет доступна с двумя или тремя передними сиденьями. Цены на Peugeot Expert компания обещает раскрыть позже.

Фургон Peugeot Expert построен на платформе EMP2. Благодаря этому автомобиль может выпускаться с различными вариантами длины. Также платформа позволяет производить фургоны с двумя или тремя передними сиденьями. Максимальная погрузочная длина Peugeot Expert будет составлять 4 метра. Максимальный объем багажного отделения составит 6,6 куб.м..

Peugeot Expert получит боковые молдинги, неокрашенные бампера, широкие проемы дверей, а также низкую погрузочную высоту. Приборная панель и рулевое колесо в салоне расположены в вертикальной позиции. По итогам тестов Euro NCAP, которые были опубликованы в декабре 2015 года, модель получила 5 звезд.

Peugeot в нынешнем году помимо фургона Expert планирует начать в России продажи минивэна Traveller, кроссовера Peugeot 2008 нового поколения, а также обновленной версии седана Peugeot 408.
Основным событием французского бренда на российском рынке станет старт продаж кроссовера Peugeot 3008, который был впервые показан публике на автосалоне в Париже в сентябре 2016 года. После обновления кроссовер поучил увеличенный до 230 мм дорожный просвет, а также электронную систему Grip Control. Этот помощник на бездорожье меняет в соответствии с выбранным режимом движения тягу на ведущих колесах.


Peugeot привезёт "Expert" для малого бизнесаPeugeot привезёт "Expert" для малого бизнесаPeugeot привезёт "Expert" для малого бизнесаPeugeot привезёт "Expert" для малого бизнесаPeugeot привезёт "Expert" для малого бизнесаPeugeot привезёт "Expert" для малого бизнесаPeugeot привезёт "Expert" для малого бизнесаPeugeot привезёт "Expert" для малого бизнеса

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!