ad728x90


Skoda на автосалоне в Париже представит семиместный кроссовер

Skoda на автосалоне в Париже представит семиместный кроссовер

Компания Skoda в 2016 году на автосалоне в Париже публике покажет семиместный кроссовер. В продажу новинку планируют выпустить в конце следующего года. Онлайн-презентация автомобиля пройдет летом следующего года.

Новинку в ближайшее время выведут на первые дорожные тесты. Рабочее название 4,7-метрового кроссовера Snowman. Машина будет построена на удлиненной версии шасси MQB. Гамма моторов авто будет включать бензиновые и дизельные силовые агрегаты (от 150 до 220 л.с.). Агрегатировать их планируют 6-ступенчатой механической коробкой и «роботом» DSG. Также кроссовер должен получить передне- и полноприводной варианты.

Snowman, как сообщалось ранее, визуально будет напоминать кроссоверы Audi. От модели Superb кроссовер Snowman позаимствует немало опций и дизайнерских решений. Также у этих автомобилей будет сравнимый простор в салоне. Skoda кроме того планирует выпустить пятиместную версию кроссовера. Кроссовер позиционироваться на рынке будет на одну ступень выше, чем актуальная версия Skoda Yeti.

Цена Skoda Snowman, по предварительным данным будет примерно 23 тысячи евро. Появится ли новинка в России пока неизвестно.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!