ad728x90


Цены Hyundai Solaris вызывают шок

Цены Hyundai Solaris вызывают шок

Компания Hyundai раскрыла состав комплектаций и цены Solaris второго поколения. Без сюрпризов не обошлось.

Второе поколение седана Hyundai Solaris в серийное производство отправили 15 февраля этого года. Производство налажено на заводе компании в Санкт-Петербурге. Сегодня Hyundai официально раскрыла цены на новинку и рассказала о составе комплектаций.

Цены Hyundai Solaris вызывают шок

В отличие от первого поколения Hyundai Solaris, цены на который стартуют с отметки в 623,9 тысяч рублей, второе поколение седана оказалось почти на 25 тысяч рублей дешевле. И здесь начинается самое интересное, ведь радоваться поклонникам марки как оказывается совсем нечему. Ведь все остальные комплектации второго поколения Hyundai Solaris оказались дороже предшественника на 15-39 тысяч рублей. То есть компания решила на базовую комплектацию Hyundai Solaris просто поставить демпинговую цену. Сразу можно предположить, что в дилерских центрах эта версия Hyundai Solaris вряд ли будет в наличии. Зато в рекламе корейский автопроизводитель сможет смело заявить: «Hyundai Solaris за 599 тысяч рублей. Цена – вне конкуренции».

Цены Hyundai Solaris вызывают шок

Всего для Hyundai Solaris предусмотрено четыре комплектации с разным уровнем оснащения: Active (от 599000рублей), Active Plus (от 699 900 до 764 900 рублей), Comfort (от 744 900 до 809 900 рублей) и Elegance (от 859 900 до 899 900 рублей). Официальные продажи модели в России начнутся в конце февраля. Пока дилеры марки принимают предварительные заказы.


Цены Hyundai Solaris вызывают шок

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!