ad728x90


Skoda объявила российские цены на внедорожник Kodiaq

Skoda объявила российские цены на внедорожник Kodiaq

Российские дилеры Skoda начали принимать предварительные заказы на первый внедорожник марки Kodiaq. Первые автомобили в шоу-румах появятся в июне 2017 года по цене от 1 999 000 рублей.

В пресс-центре компании Skoda заявили, что внедорожники Kodiaq будут стоить от 1,5 миллиона рублей. Такая цена актуальна только для автомобилей, которые будут выпускаться в России с 2018 года. Причем производитель не исключает, что момента старта продаж Skoda Kodiaq российской сборки цена на модель может измениться. В шоу-румы самая дешевая версия внедорожника должна поступить в первой половине следующего года.

Намного раньше в продаже появится ограниченная серия Skoda Kodiaq в двух эксклюзивных комплектациях: Ambition Plus (от 1 999 000 рублей) и Style Plus (от 2 315 000 рублей). Это произойдет в июле 2017 года. Причем эти автомобили в Россию будут поставляться из Чехии.

В начальной комплектации Skoda Kodiaq (от 1 500 000 рублей) будет оснащаться бензиновым 1,4-литровым турбодвигателем TSI мощностью 125 л.с. и механической шестиступенчатой коробкой передач. Для этой комплектации предусмотрен только передний привод. Более подробный список комплектаций, точный перечень двигателей и цены на внедорожники Skoda Kodiaq российской сборки компания обещает раскрыть позже.

Skoda объявила российские цены на внедорожник Kodiaq

Список оборудования лимитированных версий Skoda Kodiaq включает обогрев лобового стекла, центральный замок KESSY с системой бесключевого доступа, подогрев многофункционального кожаного руля, защита дверной кромки, которая автоматически выдвигается при открывании двери. Дополнительно к этому версия Ambition Plus получила шесть подушек безопасности, подогрев передних и задних сидений, литые диски MITYKAS 17'' и двухзонный климат-контроль Climatronic. Для версии Style Plus предусмотрены девять подушек безопасности, литые диски TRITON 18'', электрорегулировка кресла водителя с функцией памяти, встроенная сигнализация, трехзонный климат-контроль Climatronic, обивка сидений c отделкой Alcantara, электропривод багажника и акустическая система Canton.

Для Skoda Kodiaq чешской сборки будут предложены 1,4-литровый 150-сильный и 2,0-литровый 180-сильный бензиновые моторы, а также 2,0-литровый 150-сильный дизельный мотор. Все версии оснащены полным приводом.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!